Суббота, 20.04.2024, 03:39
Меню сайта
Мини чат
Мы вконтакте
Мы vkontakte
Друзья сайта

KOBRA Project AIONS


Бесплатный сервер AION

 

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер Айон » Игровой процесс » GM
GM
MaccaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:
Можно мне стать Gm'ом?
Я буду рекламировать сервер.
Помогать чем смогу.
Проводит Ивенты.
Знаком с многими гм командами!
Он-лайн от 3 часов в день.
 
stavrДата: Пятница, 04.11.2011, 11:21 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:
Можно стать gmom? на х500???Проводить ивенты.
Помочь серверу стать лучше онлайна на серве ваще нет 2-3 человека.
вот моё предложение сделать хотябы GM ШОП чтоб игрок мог хоть чтото купить себе)) с одной бронёй всевышнего не интересно играть
ув. админ ответь плз да или нет??????
 
AzizochkaSagДата: Среда, 07.12.2016, 09:48 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:
whore looking for adventure http://youtu.be/DXjly17KZNs Very sweet and nude hot girl, posing front of webcam. Sweet and alluring body of a young girl. Only Russian and Ukrainian girls are so gorgeous to look.
 
RogerhokДата: Среда, 07.12.2016, 19:11 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:
Ровно приглянуться потом рабочего дня отдохнуть на скамейке, в тени деревьев небольшого сквера возле своего подъезда. Дети играют ради обустроенной игровой площадке, негодное аккуратно собран в мусорные контейнеры, а цветы радуют око для красивой и ухоженной клумбе.
Всем этим и не всего занимаются жилищно-коммунальные хозяйства. Через них зависит, насколько баста красивым и уютным ваш двор. И вот здесь чтобы воспособление ЖКХ приходит сайт snabtop.ru.
Зайдя в оглавление и настроив фильтр и строку поиска, жертва найдёт здесь всё, который ему нужно. Неужели вкушать такая обязанность, прайс-лист позволительно скачать с сайта. А лишать должать из чего, вся продукция разделена ради шестнадцать категорий, а это более чем тысячу пятьсот наименований. Это и контейнеры воеже разных видов мусора, урны, цветочницы, скамейки, парковки для велосипедов, уличные тренажёры. Вся предоставленная продукция имеет детальное фигура, указаны её характеристики. Затем её изучения и сравнив цены, вы можете соблюдать заказ.
Предоставленная для сайте продукция способна удовлетворить самого требовательного заказчика. Безграничный запас товара, большое разнообразие форм, размеров и цветов помогут выбрать необычайный товар. Сквозь того, чтобы каких нужд предназначен товар, зависит и материя, из которого он изготовлен.
Если же вам не подошла продукция, предоставленная в каталогах, или же вы имеете собственное мнение о товаре, вы можете предвещать на сайте его изготовление. Предоставив необходимые чертежи alias эскизы, в самые кратчайшие сроки ваш заказ будет выполнен. Наличие собственного производства площадью более 300м2 и оснащённого современного оборудования является гарантией получения высококачественной продукции.
Ведь чрез качества и долговечности товаров зависит и слава фирм, которые занимаются благоустройством территорий. Для поголовно товар выдаётся обеспечение, которая подтверждается официальным документом.
Объемистый популярностью между товаров, предоставленных в интернет-магазине "СнабТоп.ру", пользуются мусорные контейнеры и баки. И это не удивительно, ведь они изготовлены из прочного материала, долговечные, гигиенические, удобны в использовании. Модельная линейка их дюже разнообразна, представлены модели действительно дабы частных домов, беспричинно и чтобы многоэтажек.
В наличии самые разнообразные модели урн чтобы мусора, начиная через самых простых и заканчивая сенсорными моделями, которые открываются замечаться приближении человека. А урны из гранита и мрамора не как долговечны, все и благотворный подчёркивают респектабельность владельца.
Модельный гора скамеек тоже ужасно разнообразный. Бетонные, чугунные, кованные, гранитные - всё зависит через возможностей и предпочтений заказчика.
Отдельной группой выделены детские игровые площадки, городки и комплексы. Учитывая повышенные требования к таким товарам, быть изготовлении их используются самые высококачественные материалы. Площадки и лестницы покрыты специальной резиной. Так сиречь продукция аминь интенсивно использоваться, однако металлические части имеют двойную покраску и антивандальную защиту. Вечно навесные элементы изготовлены из качественного импортного полиэтилена, сколько гарантирует их долгий срок службы.
Большим количеством моделей представлены и цветочницы. Самыми распространёнными и популярными являются бетонные модели. Их сильно почасту можно встретить в парках, для улицах, во дворах частных домов. А вот цветочницы из нержавеющей стали подчёркивают лаконизм и необычность.
С каждым годом растёт состав людей, которые предпочитают здоровый уловка жизни. Чтобы таких людей для сайте предложен целостный цепь моделей уличных тренажёров. Постоянно они имеют надёжное сплетение и изготовлены из качественных материалов. Выключая того, на сайте snabtop.ru предложены парковки для велосипедов ради разное граница мест.
Оплатить купленный товар дозволено с посредством банковского перевода сиречь банковскими картами, либо же наличными суд получении.
Доставка некрупногабаритных товаров сообразно Москве - от 300 рублей, больших - путем 7000 рублей. Доставку в Подмосковье полагается повизитно обговорить с менеджером. Сообразно территории РФ доставка производится транспортными компаниями. http://snabtop.ru/category/chugunnye-skameyki/ - русский проект оборудование для общепита
 
Форум » Наш сервер Айон » Игровой процесс » GM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KOBRA Project АЙОНС.РФ


Статус сервера

Версия клиента 2.5
Рейты серверов
1 сервер:
х25 на ВСЁ!

2 сервер:
х500 на ВСЁ
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Помоги!
И сервер станет лучше!
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 5663

Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 5663
Обсудить на форуме
Статистика
Total users: 9776
» Зарег. на сайте
Всего: 9776
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 9768
» Из них
Парней: 9691
Девушек: 85



Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :